Телестудия #ПерспективаTV (рук. Шамбулина А. В.) признана одной из лучших по итогам Общероссийского конкурса "Лучшее школьное СМИ". В общем зачёте она завоевала ТРЕТЬЕ место! Два репортажа - "О калмыках-на Фестивале национальных культур" и "Вот она- наша Школа Перспектива"- взяли первые места в номинации "Лучший видеоматериал", а видеоролик "Квест по Молжаниново", подготовленный в тесном сотрудничестве с учениками нынешнего 4 "З" класса (кл. рук. Воронцова Н. Н.) и их родителями, получил второе место в номинации "Народное голосование". Конкурс "Лучшее школьное СМИ" проводила Высшая лига образования "САММИТ". В нем приняли участие более 50 образовательных учреждений из 16 регионов России, Республики Беларусь, Донецкой народной республики, Аргентины и Республики Мозамбик. Конкурсные видеоролики можно посмотреть по ссылкам: