Кадеты ГБОУ Школа Перспектива приняли участие в квесте "Топографические карты. Ориентирование на местности" 06.10.2018

Кадеты ГБОУ Школа Перспектива приняли участие в квесте "Топографические карты. Ориентирование на местности", которая прошла в одном из старейших вузов страны- Государственном университете по землеустройству. Ребята выполнили не простые задания в таких конкурсах как "Карта небылиц", "Старинные способы измерения и их применение", "Кругосветное путешествие". Игра прошла весело и увлекательно. По ее итогам, команда "Сусанин" ГБОУ Школа Перспектива заняла первое место! А также школьникам сотрудники университета рассказали об учебе в этом ВУЗе, о перспективах и возможностях его выпускников. Победителям и участникам вручили подарки и сувениры.