23 ноября 2018 года команда "Кадетский жим" ГБОУ Школа Перспектива из 12 человек под руководством воспитателя Блюдова К. А. приняла участие в Кубке города Москвы по пауэрлифтингу (силовому троеборью) 25.11.2018

23 ноября 2018 года команда "Кадетский жим" ГБОУ Школа Перспектива из 12 человек под руководством воспитателя Блюдова К. А. приняла участие в Кубке города Москвы по пауэрлифтингу (силовому троеборью).
В командном зачете до 18 лет девочки заняли 1 место, мальчики - 2.
В абсолютном зачете (расчитывается по специальной формуле соотношение собственного веса спортсмена и поднятого) 2 место у кадета Митенкова Даниила (2 разряд);
1 место у вице-младшего сержанта Марии Ольковой (2 разряд);
1 место у Ксении Носовской (2 разряд).
Серебро завоевали Сазанкина Алина (2 юношеский разряд), Багатова Эльнара (3 разряд), Полуэктов Илья (2 юн. разряд), Роман Ромах (2 юн. разряд) и учащийся 9 класса Михаил Димов (2 юн.разряд). Бронзу взяли кадеты Саяпина Анастасия (1 юн.разряд), Полина Носовская (2 юн.разряд) и Репецкий Владислав (2юн.разряд). Кадет Боков Тимофей выполнил норматив 3 юношеского разряда.
Напомним, в прошлом учебном году команда кадетов ГБОУ Школа Перспектива "Кадетский жим" также стала победителем Первенства Москвы по пауэрлифтингу.