В преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне кадеты 7"К" класса вместе с воспитателем Чугуновой Г. М. привели в порядок территорию, прилегающую к памятнику Защитникам Москвы на Синявинской улице 21.04.2019

В преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне кадеты 7"К" класса вместе с воспитателем Чугуновой Г. М. привели в порядок территорию, прилегающую к памятнику Защитникам Москвы на Синявинской улице. К ребятам присоединились заместитель директора по содержанию и качеству образования Наталья Владимировна Александрова и учитель русского языка и литературы Хныкина Елена Сергеевна. Мемориально-патронатные акции к памятным датам России стали доброй традицией для учеников ГБОУ Школа Перспектива.