Директор ГБОУ Школа Перспектива Тверская Н. В. вручила кадетам 10"К" класса ГБОУ Школа Перспектива грамоты победителей и призёров окружных соревнований спортивно-технической подготовки Спартакиады молодёжи допризывного возраста 21.09.2020

Директор ГБОУ Школа Перспектива Тверская Н. В. вручила кадетам 10"К" класса ГБОУ Школа Перспектива грамоты победителей и призёров окружных соревнований спортивно-технической подготовки Спартакиады молодёжи допризывного возраста. Ребята соревновались в картинге, беге на 100 и 1000 метров, подтягивании на перекладине, метании гранаты, плавании, стрельбе. Ранее кадеты прошли подготовку при Московском морском учебном центре ДОСААФ России. Также учащимся торжественно были вручены зачётные классификационные книжки, в которых внесены записи о присвоении спортивных разрядов по итогам участия в Первенстве Москвы по силовому троеборью.