17 февраля 2021 года директор ГБОУ Школа Перспектива Н. В. Тверская вручила знаки Всероссийского физкультурного комплекса "ГТО" кадетам 10К класса (восп.-Блюдов К.А.) 19.02.2021

17 февраля 2021 года директор ГБОУ Школа Перспектива Н. В. Тверская вручила знаки Всероссийского физкультурного комплекса "ГТО" кадетам 10К класса (восп.-Блюдов К.А.). 8 обучающихся получили золотые знаки 4 и 5 ступеней:

вице-мл.сержант Дмитрий А.;

Тимофей Б.;

Дмитрий Д.;

Евгений К.;

Богдан М.;

Владислав Р.;

Роман Р.;

Ярослав Х.

Также директор вручила плакетку дипломантам ll степени lV Московского городского конкурса детского и юношеского киновидеотворчества "Cinemon" , организатором которого является ГБОУ ДО ЦРТДЮ Пресня. В номинации "Реклама литературного произведения" призерами стали вице-сержант Валерия А. и вице-мл.сержант Дмитрий А.