Основы информационных технологий для эксплуатации беспилотных авиационных систем начали осваивать кадеты 9 и 10 классов ГБОУ Школа Перспектива 24.02.2021

Основы информационных технологий для эксплуатации беспилотных авиационных систем начали осваивать кадеты 9 и 10 классов ГБОУ Школа Перспектива. 17 февраля стартовали практические занятия по специальности "Наладчик технологического оборудования" при тесном сотрудничестве с Колледжем 11. Ребята занимаются с физиком-ядерщиком, выпускником МИФИ Владимиром Ворониным, неоднократным победителем национального чемпионата #WorldSkills и нескольких крупных соревнований дронов. Цель занятий-качественная подготовка по стандартам профессии, решать научно-технические задачи в области беспилотных систем в целом, популяризировать профессиональную деятельность в этой сфере.