10 марта в 9 «к» классе / воспитатель Чугунова Г. М./ состоялось торжественное построение, посвященное принятию присяги, присвоению очередных кадетских званий, вручению знаков «Честь имею», знаков ГТО 12.03.2021

10 марта в 9 «к» классе / воспитатель Чугунова Г. М./ состоялось торжественное построение, посвященное принятию присяги, присвоению очередных кадетских званий, вручению знаков «Честь имею», знаков ГТО. На церемонии присутствовали директор ГБОУ Школа Перспектива Наталья Викторовна Тверская, воспитатель 8 «к» класса подполковник Стариков А.М., воспитатель 10 «к» класса капитан Блюдов К.А., воспитатель 7 «к» класса майор Миронов С.А.

В соответствии с Положением о присвоении специальных кадетских званий за успехи в учебе, примерную дисциплину и активное участие в общественной жизни взвода и образовательного учреждения, учащимся были вручены погоны с соответствующими знаками различия.

Наталья Викторовна поздравила ребят, пожелала успехов в достижении поставленных целей.