Воспитанники кадетского 7"К" класса (воспитатель- Миронов Сергей Алексеевич) ГБОУ Школа Перспектива 4 апреля 2021 года приняли присягу 05.04.2021

Воспитанники кадетского 7"К" класса (воспитатель- Миронов Сергей Алексеевич) ГБОУ Школа Перспектива 4 апреля 2021 года приняли присягу. Торжественная церемония традиционно прошла в Музее Победы на Поклонной Горе. Клятву кадета произнесли 28 учащихся. Церемонию принятия присяги открыла директор школы Тверская Н. В. С важным событием в жизни кадет поздравили глава Управы Молжаниновского района полковник Валитов А. Х., ветеран боевых действий в Республике Афганистан и выполнения специальных задач в Республике Таджикистан генерал-майор Воронков В. И., ветеран Пограничных войск и ветеран боевых действий в Республике Афганистан подполковник в отставке Добродеев Г. И. Кадеты возложили красные гвоздики к скульптуре "Скорбь" в Зале Памяти и скорби музея. По завершении мероприятия четверым кадетам 10"К" класса были вручены погоны с новыми лычками согласно очередным званиям, которые присвоены обучающимся Приказом директора ГБОУ Школа Перспектива Тверской Н. В. за достигнутые результаты в общественной жизни образовательного учреждения и примерную дисциплину.