31 марта 2021 года кадеты 8к класса, в рамках проекта "Кадетский класс в московской школе" Департамента образования города Москвы, успешно сдали Демонстрационный экзамен по военной подготовке 05.04.2021

31 марта 2021 года кадеты 8к класса, в рамках проекта "Кадетский класс в московской школе" Департамента образования города Москвы, успешно сдали Демонстрационный экзамен по военной подготовке.
Каждый год на этом экзамене, обучающиеся 8-ых кадетских классов показывают знания тактики, военной истории, топографии, медицинской подготовки, военно-инженерной подготовки, общевоинских уставов, знания образцов военной техники и вооружения. Также, экзамен включает проверку строевой подготовки, выполнение нормативов разборки и сборки автомата АК-74 и стрельбу в электронном тире.
В личном зачете:
1 место заместитель командира взвода кадет Полина С.
2 место кадет Арсений С.
3 место разделили кадеты Диана Л., Анна Т., Ульяна Р.