Управляющий совет ГБОУ Школа Перспектива принимает активное участие в учебно-воспитательном и образовательном процессах Школы 29.05.2021

Управляющий совет ГБОУ Школа Перспектива принимает активное участие в учебно-воспитательном и образовательном процессах Школы. Одним из приоритетных вопросов является развитие системы дополнительного образования Школы. В конце учебного года создается комиссия из членов управляющего совета, в которую входят родители обучающихся и работники Школы, на котором заслушиваются отчеты специалистов, курирующих дополнительное образование. В целях определения направления развития и оценки удовлетворенности работой объединений дополнительного образования проводится анкетирование среди родителей (законных представителей обучающихся) и школьников. Также анализируется работа объединений дополнительного образования, даются рекомендации по улучшению форм и методов обучения, формируются новые объединений дополнительного образования с учетом пожелания родителей, школьников и возможностей Школы. Объединения дополнительного образования посещают не только обучающиеся Школы, но и жители нашего района. По всем вопросам дополнительного образования можно обратиться к члену управляющего совета, куратору дополнительного образования Смирновой Наталье Владимировне по телефону 89261974320.