Кафедру "Зенитных ракетных войск" Военного учебного центра (ВУЦ) Московского государственного технического университета (МГТУ) имени Н. Э. Баумана посетили кадеты 10К класса 28.05.2021

Кафедру "Зенитных ракетных войск" Военного учебного центра (ВУЦ) Московского государственного технического университета (МГТУ) имени Н. Э. Баумана посетили кадеты 10К класса вместе с воспитателем Блюдовым К. А. 24 мая 2021 года. Офицеры ВУЦ познакомили обучающихся ГБОУ Школа Перспектива со структурой и направлениями подготовки центра, с условиями поступления и особенностями обучения, рассказали о перспективах, льготах и гарантиях после окончания обучения.

Кадеты узнали о тактико-технических характеристиках и боевом применении ЗРПК "Панцирь-С" и ЗРС С-400. Посетили специализированные классы для обучения. С кадетами были проведены занятия в учебном электронном стрелковом тире.