В рамках рекомендованных мероприятий городского проекта "Кадетский класс в московской школе" кадеты 7 «К» класса (воспитатель- Миронов С. А.) ГБОУ Школа Перспектива посетили Ржевский Мемориал Памяти - Монумент Советскому Солдату, аналогов которому не найти 29.05.2021

В рамках рекомендованных мероприятий городского проекта "Кадетский класс в московской школе" кадеты 7 «К» класса (воспитатель- Миронов С. А.) ГБОУ Школа Перспектива посетили Ржевский Мемориал Памяти - Монумент Советскому Солдату, аналогов которому не найти в целом мире. В краеведческом музее учащиеся также ознакомились с диорамой «Ржевская битва», узнали, в каком месте побывал И.В. Сталин во время единственного своего выезда на фронт. Кадеты вспомнили подвиг советских солдат у разъезда "Дубосеково», который мы помним сегодня как 28 панфиловцев.