УС+родители=Сила! 11.06.2021

Управляющий совет ГБОУ Школа Перспектива открытый коллегиальный орган, в который могут обратиться родители обучающихся и жители Молжаниновского района с разными вопросами.
В этом году поступило более двухсот обращений, которые были своевременно рассмотрены, даны исчерпывающие и развернутые ответы. С одной стороны, контроль помогает всей образовательной организации выявлять недостатки, а также видеть, сильные стороны её работы, которую выявляет общественность.
Председатель комиссии по работе с родителями и местным сообществом Фадеев Руслан Владимирович с интересом отмечает, что за последний год вопросы стали по существу и по делу. В управляющий совет поступило большое количество благодарностей о работе Школы и учителей.
Всем спасибо за высокую оценку!