10 ноября 2018г. кадеты ГБОУ Школа Перспектива посетили VI Международный фестиваль спорта и выставку спортивной индустрии "SN PRO EXPO FORUM-2018" в Сокольниках в сопровождении воспитателя Блюдова К. А.
На выставке были представлены продукты, призванные улучшить качество жизни современного человека, спортивная одежда и экипировка, оборудование и инвентарь, аксессуары и гаджеты, новые технологии.
Ученики ГБОУ Школа Перспектива приняли участие в соревнованиях и мастер-классах, ознакомились с презентациями образовательных учреждений в сфере спорта и здорового образа жизни.
А также ребят ожидали яркие шоу и развлечения – автограф-сессии звезд спорта, конкурсы.