11.12.2018 наши ученики, Кадеты 8 «К» класса (воспитатель Блюдов К.А.) удостоились чести быть приглашёнными на Московский Кремлевский Кадетский Бал. Ребята под руководством педагог-организатора Гоменковой Е.Д. с достоинством представили нашу школу, погрузившись в 18-19 век прошлого тысячелетия. Они изящно вальсировали, а также показали ещё многие виды танцевальной бальной культуры. Мероприятия посетили Герои Советского Союза и РФ, депутаты, деятели искусства. Своими речами они поддержали ребят в их выборе и дали хорошую мотивацию для защиты Отечества. Организаторы устроили настоящий предновогодний сказочный праздник детям, разбавив бал концертными номерами, закончилось мероприятие танцевальной современной программой и вручением подарков! Спасибо организаторам #МККБ2018 за то, что развиваете и просвещаете молодежь, успехов вам в вашем благородном деле и до новых встреч!