17 декабря в московском Гостином дворе прошел четвертый Международный благотворительный кадетский бал. В этом году он приурочен ко Дню героев Отечества, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и наступающему Новому году.
В мероприятии приняли участие лучшие воспитанники ведомственных и общеобразовательных школ с кадетскими классами, воспитанники социальных учреждений России из 65 регионов РФ. Традиционно гостями Бала стали Герои Советского Союза и России, известные спортсмены, художники, политические и общественные деятели, руководители ведущих организаций ветеранов.
Участников приветствовали организатор бала Юлия Кирпичникова, генерал-полковник Николай Антошкин, Владимир Жириновский.
Школу «Перспектива» на этом мероприятии представляли кадеты 8 «к» класса Агуреева Юлия и Заварницын Никита вместе с воспитателем Чугуновой Галиной Михайловной.
Ребята смогли познакомится и пообщаться с воспитанниками различных учебных заведений, обрели новых друзей.
Мероприятие запомнится всем участникам удивительной атмосферой на долгое время.