23 октября кадеты 7 "К" класса (восп. Стариков А. М.) ГБОУ Школа Перспектива посетили 317 пожарно-спасательную часть Красногорского территориального управления силами и средствами ГКУ "Мособлпожспас" в микрорайоне Подрезково. Ребята ознакомились с порядком действий пожарного караула, со специальным оборудованием пожарных машин. Интерес вызвала практическая работа с аварийно-спасательным инструментом. В завершении каждый кадет смог принять участие в тушении предполагаемого пожара из брандспойта. Ребята получили полное представление о работе пожарных и зарядились положительными эмоциями.