26 ноября в Зале заседаний Совета Общественной Палаты Российской Федерации состоялась Церемония награждения лауреатов и победителей национальной премии "Семейная реликвия". Кадет 8 "к" класса ГБОУ "Школа Перспектива" Гончаров Александр под руководством воспитателя кадетского класса Чугуновой Галины Михайловны стал победителем в номинации "Помним. Гордимся. Храним." Необходимо отметить, что Александр самый молодой победитель этого проекта из 35 лауреатов. Сопредседатель Комитета по присуждению Национальной премии И. Л. Котов отметил, что работа Гончарова А. "Кисет моего прадеда" очень сильная, поэтому жюри приняло решение эту работу оценить вне конкурса. Саша был награжден памятной статуэткой и Дипломом Российского Государственного Социального университета, который дает ему дополнительно 5 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в этот ВУЗ. Конечно, для меня и моего воспитанника эта награда очень почетная и неожиданная. Работа над проектом началась в феврале 2019 года, Александр занял 1 место на региональном уровне. Затем нам предложили отправить работу на Всероссийский конкурс и летом, в разгар каникул мы были совершенно ошеломлены известием: "Гончаров Александр стал Победителем Всероссийского конкурса "Крепка семья - сильна Россия". А вчера еще одна награда!!! Поздравления и добрые напутствия звучали из уст знаменитых и почетных людей нашей страны. Кадеты взвода тоже ждали Победителя и сегодня поздравляли его, очень горды своим одноклассником.