28.09.2019г. кадеты 9 "К" класса ГБОУ Школа Перспектива прослушали лекцию "Основы международного права" в Дипломатической академии Министерства иностранных дел России. Занятие провёл заведующий кафедрой теории и истории государства и права, доктор юридических наук, доцент, главный редактор "Международного правового курьера" Данельян Андрей Анатольевич. Во время лекции было рассказано об истории, становлении, развитии и сущности международного права, о его роли в современном мире. По итогам мероприятия, каждый кадет получил сертификат. Лекция прошла в рамках городского проекта "Университетские субботы". Ребят сопровождал воспитатель Блюдов К. А.