2 марта кадеты 8 "К" класса (восп. Блюдов К. А.) посетили Мемориальный музей космонавтики. Обучающиеся ГБОУ Школа Перспектива ознакомились с экспонатами: образцами ракетно-космической техники, личными вещами космонавтов и конструкторов, архивными документами.Постоянная экспозиция музея делится на разделы «История мироздания», «Утро космической эры», «Творцы космической эры», «Пилотируемая космонавтика», «Исследование Луны и планет Солнечной системы», «Космонавтика — человечеству», «Международное сотрудничество в космосе» и «Международный космический парк». Посещение музея для учащихся оказалось увлекательным и познавательным.