7 декабря 2019 года в 16.00 московском Гостином дворе (г. Москва, ул. Ильинка, 4) пройдет IV Международный благотворительный Кадетский бал. В этом году бал приурочен ко Дню Героев Отечества, а также проводится в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии примут участие лучшие воспитанники ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, суворовских и Нахимовских училищ, общеобразовательных школ с кадетскими классами, воспитанники социальных учреждений России из 65 регионов РФ.

В 2019 году на Кадетский бал приглашены новые участники, в частности, кадеты Краснодарского края, Омской, Тюменской и Новосибирской областей. На бал приедут и зарубежные молодежные делегации из образовательных учреждений Республики Казахстан, Республики Беларусь, Республики Южная Осетия, а также из Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики. В Кадетском бале примут участие 1500 человек.

В этом году на бал едут кадеты 8 "к" класса с воспитателем Чугуновой Галиной Михайловной.