9 декабря в Музее Победы на Поклонной горе г. Москвы воспитанники кадетского 7 "К" класса (воспитатель Чугунова Г. М.) ГБОУ Школа Перспектива в торжественной обстановке приняли присягу. На празднике присутствовали родители и родственники учащихся. С официальным вступлением в ряды кадетов ребят поздравила директор ГБОУ Школа Перспектива Тверская Н. В. Напомним, Школа Перспектива в 2017 году включилась в городской проект "Кадетский класс", в рамках которого на данный момент, в школе сформированы два специализированных класса.