Кадеты ГБОУ Школа Перспектива под руководством воспитателя Блюдова К. А. посетили мюзикл «Три мушкетера», который прошёл в Центральном Доме Культуры Железнодорожников. Это представление- озорное, динамичное и зрелищное шоу для всей семьи с песнями Максима Дунаевского на стихи Марка Розовского и Юрия Ряшенцева.
На сегодняшний день это единственная постановка в Москве. Именно универсальная специфика актеров позволила воплотить на сцене все то, что в фильме создавалось многочисленными дублями и монтажом – и живой вокал, и захватывающие дух бои на шпагах, и трюки, и зажигательные танцы, и проникновенные драматические эпизоды. Кадетам спектакль очень понравился.