Концерт «Честь имею служить Отчизне», который прошёл в рамках VI Московского форума кадетского движения, посетили кадеты 7"К" класса ГБОУ Школа Перспектива 19 февраля в сопровождении воспитателя Старикова А. М.

Мероприятие прошло в Большом зале Кремлёвского дворца и было приурочено ко Дню защитника Отечества.
Основополагающей идеей форума является преемственность поколений и воинских традиций. В зале присутствовали военнослужащие разных рангов и званий. Концерт начался рассказом об истории праздника Дня защитника Отечества. Большое значение было уделено истории ратных подвигов советского и российского народа. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы образовательных учреждений Департамента образования города Москвы.
Гостями праздничного мероприятия также стали Герои Советского Союза и России, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн.