"Спецназ для школьников. Основы альпинизма"- мастер-класс под таким названием посетили 14 сентября 2019 года кадеты 9 "К" класса ГБОУ Школа Перспектива вместе с воспитателем Блюдовым К. А.

На нём учащиеся знакомились с правилами безопасного поведения во время туристических походов и в городе, отрабатывали навыки по ОБЖ, осваивали азы альпинизма и преодолевали естественные препятствия.
Мероприятие прошло в рамках проекта "Университетские субботы" на базе Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе.