Ученица кадетского 7 класса ГБОУ Школа Перспектива Анастасия В. стала победителем регионального (московского) этапа Всероссийского конкурса «Письмо солдату» в номинации «Видео». Анастасия при поддержке воспитателя Старикова А. М. и руководителя школьной телестудии #ПерспективаTV Шамбулиной А. В. подготовила и представила стих о блокадном Ленинграде. Организаторами конкурса являются Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Всероссийское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия". Анастасия является лидером Ученического совета и членом отряда Юнармии в ГБОУ Школа Перспектива.
26 апреля 2020 года будут подведены итоги финального этапа конкурса. Удачи нашей ученице!