В этом учебном году кадетские классы активно принимали участие в городских конкурсах. Уже известны некоторые результаты. Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы»: 6 победителей, 2 призера. В фестивале детского творчества «Кадетская звездочка» лауреатами разных степеней кадеты стали в номинациях: Вокальное исполнение, Произвольный номер, Строевое сценическое дефиле, Техническое искусство. В конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»: победитель и лауреат 2 степени.
В середине марта наши кадеты вступили в ряды общественной организации «Юнармия» и сейчас активно принимают участие в предложенных мероприятиях. И уже есть победа в номинации «Художественная декламация» конкурса «Подвиг героев в сердцах поколений».
В настоящее время наши кадеты участвуют в VII Метапредметной олимпиаде «Не прервётся связь поколений - 2020». В своих сочинениях рассказывают о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны и современных локальных войн.