В составе сводного парадного расчета кадеты 8 "К" класса (восп. Блюдов К. А.) ГБОУ Школа Перспектива приняли участие в Параде кадет «Не прервется связь поколений!». Праздник кадетского движения прошёл на Поклонной горе 6 мая, в День святого Георгия Победоносца, в День герба и флага города Москвы. Парад посвящён 74-й годовщине Великой Победы. Вместе с учениками на мероприятии присутствовали директор Тверская Н. В. и заместитель директора по качеству образования, куратор кадетских классов в ГБОУ Школа Перспектива Александрова Н. В. Парад кадетов проходит ежегодно. Ученики 8 "К" приняли в нем участие второй раз.