Руководство. Педагогические и иные работники

  
Блюдов Константин Алексеевич
воспитатель 10 "К"- кадетского класса, педагог дополнительного образования
Чугунова Галина Михайловна
воспитатель 9 "К" - кадетского класса
Стариков Андрей Михайлович
воспитатель 8 "К" - кадетского класса , педагог дополнительного образования
Миронов Сергей Алексеевич
воспитатель 7 "К" - кадетского класса, педагог дополнительного образования
Маслова Елена Ивановна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 А
Сахарова Анна Викторовна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В
Мицкевич Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7Г
Хныкина Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11Г
Ковшарова Нина Валерьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8Б
Телятникова Нина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Межуева Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9В
Белых Дмитрий Николаевич
учитель литературы, русского и китайского языка. Классный руководитель 7Б
Суровкина Анастасия Сергеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9В
Казанков Дмитрий Владимирович
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5Д
Хусяинова Гюзель Ильдаровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11Д класса
Воскресенская Анастасия Андреевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8В
Белых Валерия Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 Е
Соколова Светлана Сергеевна
учитель английского и французского языка
Воронина Саяна Владимировна
учитель иностранного языка
Черномазова Юлия Николаевна
Учитель немецкого языка, классный руководитель 6г класса
Григорьева Анна Сергеевна
учитель английского языка, китайского языка, классный руководитель 6Д
Смирнова Наталья Фёдоровна
учитель английского языка
ЛАЧУГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Учитель английского языка, классный руководитель 6И
Василенко Татьяна Александровна
учитель иностранных языков, классный руководитель 5 М
Ивлиева Ирина Сергеевна
учитель иностранного языка
Карасев Станислав Германович
Учитель иностранного языка, классный руководитель 8Д
Козлова Ксения Вячеславовна
Учитель английского языка
Лагунова Вера Александровна
учитель английского языка, классный руководитель 8А
Зуева Елена Федоровна
учитель английского языка
Тимченко Надежда Вадимовна
Учитель английского языка
Корольков Павел Викторович
учитель иностранного языка
Богородицкая Маргарита Михайловна
учитель английского языка
Валынкина Елена Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель 11 Е
Шевчук Наталия Викторовна
учитель английского языка, классный руководитель 5В
Калитуха Юлия Сергеевна
учитель английского языка и французского языка
Прокопенко Наталья Александровна
учитель английского языка
Давыдова Анна Викторовна
учитель английского языка
Морозова Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка, классный руководитель 9 Д
Кудрин Михаил Михайлович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 9Б
Дзуцева Залина Казбековна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 9Г
Земцова Ольга Юльевна
учитель истории и обществознания
Иванова Оксана Анатольевна
Учитель истории, обществознания и права, классный руководитель 10Б
Нестерова Наталья Игоревна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 5Б класса
Лазарев Владимир Анатольевич
учитель истории, обществознания, права, экономики
Цаплин Сергей Викторович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 11Б
Кирикова Ирина Михайловна
учитель химии и биологии, классный руководитель7А
Николаева Марина Юрьевна
учитель химии и биологии, классный руководитель 10В класса
Маркарова Людмила Александровна
учитель биологии, классный руководитель 11В класса
Маркаров Эдуард Георгиевич
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, классный руководитель 10Д
Кванин Петр Александрович
учитель физики и астрономии, классный руководитель 8И класса
Черкасова Ирина Александровна
учитель математики, классный руководитель 6А
Тофорова Наталья Анатольевна
учитель математики, классный руководитель 10А
Рябенко Людмила Юрьевна
учитель математики
Мишина Наталья Николаевна
учитель математики
Кванина Виктория Федоровна
учитель математики, классный руководитель 9Д класса
Данилович Валерий Вячеславович
учитель математики и физики
Кабак Галина Дмитриевна
учитель математики
Ульянов Дмитрий Дмитриевич
учитель математики, классный руководитель 6В
Фомина Нина Михайловна
учитель математики
Корнят Елена Михайловна
учитель математики, классный руководитель 8 Р
Калинин Александр Сергеевич
учитель географии, классный руководитель 6Б
Коршак Елена Ивановна
Учитель математики
Мусаева Альбина Пастаминовна
учитель информатики, классный руководитель 6З класса
Иванова Людмила Васильевна
учитель информатики, классный руководитель 11 А
Родин Иван Васильевич
учитель информатики
Максимова Людмила Георгиевна
учитель черчения, изо, технологии, классный руководитель 9Г
Волкова Влада Юрьевна
учитель изобразительного искусства, технологии, классный руководитель 7И
Троицкий Евгений Михайлович
Учитель изобразительных искусств, классный руководитель 9И
Кривопалов Денис Сергеевич
учитель биологии, классный руководитель 9А
Хуруджи Владислав Антонович
учитель физической культуры
Вервейн Екатерина Евгеньевна
учитель физической культуры
Лапшев Григорий Иванович
Учитель физической культуры, классный руководитель 11Г, педагог дополнительного образования
Ершова Наталья Владимировна
учитель физической культуры, классный руководитель 7Д
Сиордиа Александр Ревазович
учитель физической культуры, классный руководитель 11Д
Сусоколова Евгения Геннадьевна
учитель музыки, педагог-организатор
  
Ахмадулина Марина Витальевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дергаева Вера Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Малышева Юлия Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Теплова Марина Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий