Руководство. Педагогические и иные работники

  
Багаутдинова Ольга Владимировна
Методист по дошкольному образованию
Брастовицкая Ирина Викторовна
заведующий хозяйством
Власова Оксана Валентиновна
музыкальный руководитель
Хмылова Елена Николаевна
специалист по питанию
Оплеухина Валерия Андреевна
музыкальный руководитель
Тарнавская Елена Владимировна
руководитель по физическому воспитанию
  
Елфимова Елена Ивановна
воспитатель ГКП группы №4, №5
Москаленко Людмила Михайловна
воспитатель ГКП № 4, ГКП № 5
Кушин Ольга Николаевна
Воспитатель группы №10
Дайлиденок Марина Викторовна
Воспитатель группы № 10
Карцан Ольга Вячеславовна
воспитатель группы №11
Харченко Ольга Михайловна
Воспитатель группы №11
Курицына Мария Сергеевна
воспитатель группы № 12
Макейкина Ольга Александровна
воспитатель группы № 12
Горбунова Наталия Викторовна
Воспитатель группы № 13
Мокрова Юлия Александровна
воспитатель группы №13
Прибыткова Антонина Викторовна
воспитатель группы № 8
Чикина Наталья Рамилевна
воспитатель группы № 14
Шатунова Лариса Михайловна
воспитатель группы № 15
Фомина Ольга Михайловна
воспитатель группы № 15
Кондитерова Елена Юрьевна.
Воспитатель группы №16
Алимпиева Елена Алексеевна
воспитатель группы № 16
Сидорова Людмила Владимировна
воспитатель группы №17
Ежова Наталья Сергеевна
воспитатель группы №18
Говорова Евгения Геннадиевна
Воспитатель группы №18
Пустовалова Ирина Анатольевна
Воспитатель средней группы № 19
Болдырева Татьяна Николаевна
воспитатель группы № 20
Павлова Наталья Геннадьевна
воспитатель группы № 20
Скороходова Елена Николаевна
воспитатель группы № 21
Сенина Лилиана Николаевна
воспитатель группы № 21
  
Куприс Юлия Сергеевна,
помощник воспитателя группы № 10
Хаменская Ирина Сергеевна
помощник воспитателя группы № 11
Таракановская Ирина Александровна
помощник воспитателя группы № 12
Дроздова Ирина Викторовна
помощник воспитателя группы № 15
Ефимова Ольга Олеговна
помощник воспитателя группы № 14
Куц Галина Михайловна
помощник воспитателя группы № 16
Синотова Галина Юрьевна
помощник воспитателя группы № 17
Шестова Ванда Михайловна
помощник воспитателя, группа № 18
Бессарабова Людмила Вячеславовна
специалист технической службы
Кириндясова Вера Николаевна
помощник воспитателя группы №21