Наш ежегодный фестиваль творчества и искусств «Арт- Март» завершился. В этом году он был посвящён театру, и каждый класс представил свой спектакль. 31.03.2025

Всего мы посмотрели 50 премьер.

Всего мы посмотрели 50 премьер. По оценке жюри, 10 из них стали победителями фестиваля:
5Д класс — «Баранкин, будь человеком!»
5Л — «Волшебник Изумрудного города»
6Е — «Незнайка»
6Г — «Дубровский»
7Г — «Алиса в Стране Чудес»
7Д — «Светлана»
8М — «Лошадиная фамилия»
8Е — «Алиса в Стране Чудес»
10Б — «Жестокий романс»
10Д — «Ревизор».

20 постановок были отмечены в разных номинациях и получили призы, и ещё столько же наград вручено ребятам за лучшие роли первого и второго планов.

«Главной концепцией этого года стала «живая сцена». Спасибо ребятам и классным руководителям за то, что в плотном графике 3 четверти смогли найти время для погружения в творческую и командную работу! Пусть все моменты подготовки
и результат станут ярким и запоминающимся событием в школьной жизни»,- фестиваля заместитель директора Борздых Екатерина Владимировна.

Итоги фестиваля, который продолжался в течение всего месяца, были озвучены на
грандиозном гала-концерте. Поздравляем всех с завершением 4 сезона фестиваля «Арт-Март»! Увидимся в следующем году!