В рамках своей проектной работы “Создание классной службы примирения "Круглый стол” ученица 6 "Б" класса ГБОУ Школа Перспектива Елена П. совместно с педагогом-психологом Паксиватовой Л.И. провела дискуссию на тему «Патриотизм без экстремизма» 02.03.2021

В рамках своей проектной работы “Создание классной службы примирения "Круглый стол” ученица 6 "Б" класса ГБОУ Школа Перспектива Елена П. совместно с педагогом-психологом Паксиватовой Л.И. провела дискуссию на тему «Патриотизм без экстремизма». Учащиеся ознакомились с основными понятиями патриотического воспитания, обсудили опасность приверженности крайним взглядам и поучаствовали в викторине, посвящённой России. К слову, проектная работа Елены П. "Создание классной службы примирения "Круглый стол” заняла первое место на Городской научно-практической конференции "Технопарк- 2021". Научный руководитель - педагог Стрелкова А.А.