3 МЕСТО В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ 14.01.2022

Тимофей Дементьев, ученик школьной телестудии #ПерспективаTV, занял третье место в первом туре Международного конкурса "МедиаБУМ"!

МедиаБУМ - это масштабный образовательный проект от IT-компании "Movavi". Он входит в перечень мероприятий, рекомендованных Министерством просвещения России, и юные журналисты ГБОУ Школа Перспектива охотно в нём участвуют. А руководит ребятами педагог Шамбулина Алина Валерьевна, призёр финала прошлогоднего сезона среди медиатренеров.

В первом туре этого сезона участники «МедиаБУМа» переозвучивали мультики. Новая история весёлого коня Юлия из фильма «Три богатыря. Ход конём» в версии Тимофея Дементьева набрала высокие баллы, и среди более чем 200 работ стала одной из лучшей. На данный момент Тимофей успешно преодолел ещё два тура конкурса и сейчас занят подготовкой видеоролика к следующему, 4 туру, где увлечённо осваивает азы клипмейкинга.
Кстати, Тимофей серьёзно занимается вокалом, и занятия в школьной телестудии уже сейчас настраивают ученика стать режиссёром и монтажёром своих видеоклипов. Пожелаем ему успехов!
Вместе с Тимофеем в конкурсе участвуют и другие юные медийщики нашей школы Об их успехах мы вам ещё непременно расскажем! А пока всем ребятам – удачи, интересных идей и новых знаний!