Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2024 Марина Викторовна Карандась
Отзыв №9549
Хочу сказать огромное, отдельное спасибо нашему любимому музыкальному руководителю Оксане Валентиновне, за ее любовь к нашим детям, за ее не исчерпывающий талант делать такие праздники радостными, трогательными, с веселыми танцами, нежными песнями, и завораживающими движениями! Мы Вас очень уважаем и огромное вам спасибо за Ваш труд!
05.03.2024 Марина Викторовна Карандась
Отзыв №9548
Дорогие наши воспитатели д/с «Знайки» 15 группы Лариса Михайловна, Василина Алексеевна и Ванга Михайловна! Хотим выразить Вам огромную благодарность за самый чудесный праздник для нас Мам! За улыбки наших детей, за радостные эмоции и слезы радости на наших глазах! Спасибо Вам огромное!
05.03.2024 Семенова Елена Олеговна
Отзыв №9547
Хочу выразить большую благодарность Вахмяниновой Ольге Николаевне, педагогу из кружка "Логоритмика". Сыну очень нравилось посещать занятия. Они были увлекательные, весёлые и познавательные. Спасибо Вам большое за теплоту, которую вы дарите детям.
02.03.2024 Первухина Елена Сергеевна
Отзыв №9546
Спешу поделиться своим впечатлением о Международном детском концерте, побывав на нем вчера 1 марта 2024 года. Огромное удовольствие получала, наблюдая за такими талантливыми, творческими ребятами и учителями на сцене нашей любимой школы. Очень яркие, прекрасные номера! Ребята выложились на все 100%. Сколько души и труда вложили в каждое выступление. Особенно хочется отметить проект НОО ШАГ, в рамках которого проходил концерт. Каждый концерт- это большой вклад в творческое развитие детей, что очень важно для каждого родителя и педагогического состава нашего образовательного учреждения. Также хочется отметить тему концерта - международные коллективные подвижные игры. Очень нужная тема в настоящее время, когда очень развита цифровизация, без которой обходиться тоже невозможно, но порой отвлекающая детей от коллективных, активных и подвижных занятий и просто общения между собой. Пусть дети, познав и продемонстрировав такие интересные коллективные игры, будут с пользой проводить время на переменах. Огромная благодарность всем ребятам и организаторам за создание такой великолепной атмосферы! Спасибо за этот праздник!!!
01.03.2024 Фирсова Элина Радиковна
Отзыв №9545
Я хотела бы выразить огромную благодарность за замечательное мероприятие, которое вы провели для наших детей. "Международный игровой концерн", стал прекрасным опытом для них, они узнали о детских играх разных стран и поделились знаниями со своими одноклассниками. Благодаря вам, они смогли расширить свой кругозор и узнать много нового о других странах. Организаторы проделали огромную работу, что бы всё прошло гладко и интересно. Спасибо!
01.03.2024 Брылева Анна Дмитриевна
Отзыв №9544
Добрый вечер! Сегодня у параллели 2-ых классов прошёл ШАГ на тему "Международный игровой концерн" , в которой рассказывалось о играх многих национальностей. В связи с этим, хотелось бы выразить благодарность всему педагогическому составу этой параллели, а так же вышестоящему руководству за их работу не только в сфере образования, но и в других направлениях.
24.02.2024 Рыжкова Марина Николаевна
Отзыв №9543
Хочу выразить слова благодарности педагогам-психологам ДО "ОЛИМПИОНИКИ" родительского клуба "Копилка мудрости"за проведение познавательного собрания на тему"Влияния движений на психическое и умственно развитие детей". Из беседы с педагогами выделила для себя много интересных моментов. Беседа прошла в тёплой и дружественной обстановке. Помимо теоретически знаний вместе с педагогами были отработаны практические упражнения. Активное участие в собрании принимала Ольга Владимировна , она также поделилась своим опытом в воспитании своей внучки. Надеюсь, что такие беседы будут проводится как можно чаще. Отдельно хотелось бы поблагодарить воспитателей группы 31 ДО ОЛИМПИОНИКИ Лилиану Николаевну, Елену Николаевну и Веру Николаевну. Они стараются создавать благоприятную атмоферу и комфортные условия для детей. Дети с удовольствием посещают садик. А какие удивительные интересные и весёлые мероприятия проводят воспитатели в рамках праздников и значимых событий. Дают возможность проявить свою индивидуальность каждому ребёнку. Спасибо большое. Желаю Вам воспитать ещё не одно поколение замечательных деток.
22.02.2024 Рыжкова Марина Николаевна
Отзыв №9542
19.02.2024 Ефремова Людмила Владимировна
Отзыв №9541
Благодарю Вас Ирина Борисовна за профессионализм! Спасибо Вам за те знания, которые Вы даёте детям.
19.02.2024 Акберова Эльмира Фердусовна
Отзыв №9540
Хочу выразить педагогу 2И класса Левиной Ирине Борисовне, огромную признательность и сердечную благодарность за бескорыстный труд, активную жизненную позицию! То, что вы делаете – бесценно! Ваш практический опыт, профессионализм и самоотверженный труд продолжают служить интересам родной школы, города, страны. Я восхищаюсь Вашей неутомимой энергией, мудростью и любовью к выбранному делу и детям!!!