1. Родителям
  2. Вопрос - ответ

Я подтверждаю свое согласие:

09.01.2024 Ширыкалова Анна
вопрос №5012
От всего сердца хочу высказать благодарность музыкальному руководителю Ольге Николаевне Вахмяниной за высокий профессионализм, чуткость и доброту к деткам. Дочка очень любит Ваши дополнительные занятия в До-Ре-Мишках. Спасибо Вам.
10.01.2024 Администрация
ответ на вопрос №5012

Благодарим за высокую оценку!

С уважением, администрация ГБОУ Школа Перспектива

07.11.2023 Тимофеева Олеся Владимировна
вопрос №5007
Здравствуйте. Проживаем и зарегистрированы в г.Химки, мкр.Подрезково. На официальном сайте есть свободные места в 8х классах школы "Перспектива" ( г. Москва, ул. 1-я Сестрорецкая, 6А ). Сын обучается в 8 классе МБОУ СОШ 20 г. Химки. Возможно ли зачисление вашу в школу? Какие действия для этого необходимы? Спасибо.
09.11.2023 Администрация
ответ на вопрос №5007

Добрый день!

Уважаемая Олеся Владимировна!
Для поступления в московскую школу необходимо подавать заявление через портал государственных услуг mos.ru

30.10.2023 Шевченко Татьяна Сергеевна
вопрос №5006
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ДОУ "ЗНАЙКИ" гр. №15 Шатуновой Ларисе Михайловне, Шумейко Василине Алексеевне и Ванде Михайловне! Спасибо большое вам за ваш труд, за ваше терпение и любовь к нашим деткам! В нашем случае это вдвойне! У моего ребенка был очень сложный период адаптации, пришлось из одной группы переводить в другую. Лариса Михайловна, Василина Алексеевна и Ванда Михайловна сразу нашли подход к моему ребенку! Теперь он не боится идти в сад, занимается с другими детками, участвует в праздниках, и самое главное то, что ему это очень нравится!!!! Спасибо большое музыкальному работнику ДОУ "ЗНАЙКИ". Благодаря вам, детки танцуют, играют на инструментах, и пусть пока это ложки и колокольчики , но праздники проходят весело и задорно! Спасибо большое за ваш труд!!!
30.10.2023 Администрация
ответ на вопрос №5006

Добрый день, уважаемая Татьяна Сергеевна !

29.10.2023 Дерова Оксана Сергеевна
вопрос №5005
Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы №15 ДО «Знайки» Василине Алексеевне и Ларисе Михайловне за проведение осеннего утренника!
30.10.2023 Администрация
ответ на вопрос №5005

Добрый день, уважаемая  Оксана Сергеевна!

02.10.2023 Торгашова Майя Фарруховна
вопрос №5004
Дорогие наши воспитатели гр. 11 ДОУ "Знайки" Ольга Вячеславовна, Ольга Михайловна, Светлана Валентиновна! Спасибо Вам за наши весёлые радостные детсадовские будни. Моя дочь Даша не ходит, а бежит с удовольствием в сад. Спасибо за Ваши старания, понимание и за доброту. Спасибо, что не остаетесь к нашим детям равнодушными и очень терпеливо относитесь ко всем их капризам!
02.10.2023 Администрация
ответ на вопрос №5004

Добрый день, уважаемая Майя Фарруховна!

27.09.2023 Кытенкова Наталья Александровна
вопрос №5002
Дорогие наши воспители!Поздравляем Вас с Днём Дошкольного работника!!!От всего сердца говорим огромное спасибо!!Ваш труд бесценен!Столько времени и сил Вы отдаёте нашим детям.Низкий Вам поклон! Особая благодарность воспитателям "Почемучки"ГКП- 1.Елена Валерьевна Говоруха,Марина Николаевна.,2гр.Азиза Эдгардовна,Любовь Александровна,Марина Николаевна!Берегите себя!!! И конечно никогда мы не забудем наших любимых воспитателей Кондитерова Елену Юрьевну,Олимпиеву Елену Алексеевну,Заварзину Наталью Владимировну,Дорохову Светлану Ивановну,Антонину Федоровны!Крепкого всем здоровья!!!С Уважением семья Кытенковых.
27.09.2023 Администрация
ответ на вопрос №5002

Добрый день, Наталья Александровна!

Благодарим за добрые слова!

администрация ГБОУ Школа Перспектива

25.09.2023 Лютько Алена Игоревна
вопрос №5001
Здравствуйте! Хотела бы узнать о возможности открытия семейного детского сада при вашем учреждении, и что для этого необходимо. С уважением, Лютько А. И.
01.10.2023 Администрация
ответ на вопрос №5001

Уважаемая Алена Игоревна.

Для организации семейного детского сада в жилом помещении на территории города Москвы, закрепленной за организацией ГБОУ Школа Перспектива вам необходимо обратиться к старшему воспитателю дошкольного отделения Багаутдиновой Ольге Владимировне в приемные дни или связаться по телефону +7(498) 785-72-49.

02.09.2023 Дмитрий
вопрос №4999
Здравствуйте. Когда будет открыта запись в бесплатные кружки?
05.09.2023 Администрация
ответ на вопрос №4999

Добрый день, Дмитрий!

Запись в объединения дополнительного образования на бюджетной основе открыта.

28.07.2023 Веч Елена Валерьевна
вопрос №4990
Добрый день.Хотела уточнить дату каникул на новый учебный год
01.08.2023 Администрация
ответ на вопрос №4990

Уважаемая Елена Валерьевна. Вы можете ознакомиться с календарным  учебным графиком на сайте школы в разделе "Расписание, учебные периоды, каникулы ".

21.06.2023 Минасян Рузан Шагеновна
вопрос №4983
Здравствуйте. Мы переехали из Калининграда. Сын перешел в 10 класс. В августе можно зачислится к Вам в школу? Наша новая квартира расположена на 1 Ленинградском. Заранее спасибо.
24.06.2023 Администрация
ответ на вопрос №4983

Уважаемая Рузан Шагеновна!

Для перевода ребенка в нашу школу , Вам необходимо подать заявление через портал государственных услуг mos.ru