Я подтверждаю свое согласие:

07.06.2023 Лебедева Людмила Александровна
вопрос №4978
Ну вот мы и выпускники! 23 мая в «Знайках» прошел первый выпускной у 13 группы. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Москаленко Людмиле Михайловне, Сахаровой Светлане Владимировне и Комар Елене Ивановне за их тепло, заботу и внимание к нашим детям! На протяжении 4-х лет вы были рядом с нашими детьми, поддерживали их, учили их новому, благодаря вам они научились дружить, вести себя достойно в коллективе, уважать старших, ставить перед собой цели и выполнять их. Спасибо Вам за ваш труд, каждый день наши дети вас встречали с улыбкой на глазах! Отдельное спасибо музыкальному работнику Власовой Оксане Валентиновне за прекрасные утренники в детском саду и гусарский бал на выпускной, это всегда ярко, красиво, интересно
07.06.2023 Администрация

Благодарим за высокую оценку!

администрация ГБОУ Школа Перспектива

06.06.2023 Лебедева Людмила Александровна
вопрос №4977
Ну вот мы и выпускники! 23 мая в «Знайках» у 13 группы был первый выпускной

Благодарим за отзыв

06.06.2023 Лебедева Людмила Александровна
вопрос №4976
Ну вот мы и выпускники! 23 мая в «Знайках» у 13 группы был первый выпускной

Благодарим за отзыв

05.06.2023 Лебедева Людмила Александровна
вопрос №4975
Хочу выразить огромную благодарность Ежовой Наталье Сергеевне за кружок «Акварельки», мой сын с удовольствием 2 года посещал занятия, очень расстраивался, если он болел и не присутствовал. Под чутким руководством Натальи Сергеевны у детей получались шедевры. Спасибо за ваш труд, внимание и заботу, а также за индивидуальный подход к детям и помощь в создании таких шедевров. Очень бы хотелось продолжить творчество и в школе
06.06.2023 Администрация

Благодарим за высокую оценку!

администрация ГБОУ Школа Перспектива

05.06.2023 Коротынюк Екатерина Николаевна
вопрос №4974
Выражаю огромную благодарность воспитателям д/с Почемучки группы 7 Мравчинской Анастасии Станиславовне, Деменко Наталье Владимировне, Юшиной Татьяне Аркадьевне за заботу о наших детях, за любовь, внимание, безграничное терпение и доброту к каждому ребенку. Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите малышам. Крепкого здоровья, успехов и добра.
05.06.2023 Администрация

01.06.2023 Черкесова Елена Алекс
вопрос №4973
В нашей семье в этом году выпускница ДОУ Знайки 18 Группа. И хочется выразить благодарность нашим замечательнейшим воспитателям: Пустоваловой И. А., Говоровой Е. Г. и Васильевой Т. В. Это Воспитатели с большой буквы! Милые, добрые, чуткие, внимательные, заботливые. Они научили наших детей дружить, сплотили их в единый коллектив. За 3 года в этой группе воспитатели приняли участие с детьми в большом количестве конкурсов, проходили вместе олимпиаду "Парки, музеи, усадьбы". Каждый утренник был удивителен и был организован как спектакль в театре, где в главных ролях - наши дети. Эта группа стала для нашего ребёнка второй семьёй, где каждый день с улыбкой её встречали чудесные воспитатели и друзья. А также спасибо нашему музыкальному работнику Оксане Валентиновне, за прекрасный кружок по вокалу, за удивительный выпускной. Мы обязательно будем навещать любимых воспитателей, приходить в гости в любимый сад.

01.06.2023 Черкесова Елена Алек
вопрос №4972
Добрый день. От лица нашей семьи хочу выразить благодарность классно у руководителю 2А класса Лындиной О. Н. за очередной плодотворной год проведённый в школе Перспектива. Это Учитель с чутким сердцем о доброй душой. Для нашего ребёнка она стала второй мамой, заслужила доверие и авторитет ребёнка. Кроме того хочется выразить благодарность Татьяне Николаевне за изумительные кружки дополнительного образования: экспериментарикм, моделирование, в мире природы и др. Сколько нового и увлекательного ребёнок узнал на этих занятиях!!! Елене Петровне Бредихиной, также спасибо за вклад в творческое развитие наших детей. Ребёнок с 1 класса мечтал попасть в "Алёнушку" и вот во 2 классе мечта сбылась. На каждое занятие она бежала с интересом, а возвращалась вдохновленная новыми разученными движениями и получившимися растяжками. Этот год был насыщен интересными школьными мероприятиями, за что спасибо всем причастным к этому учителям! Когда ребёнок идёт в школу с энтузиазмом - это не может не радовать родителей!

31.05.2023 Адамова Валерия Андреевна
вопрос №4970
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 3 "Б" класса Новоселецкой Ольге Александровне!!! Низкий поклон за ваш нелёгкий труд! За три года с вами только слова восхищения вашей работой!!! Сил вам и терпения, творческих успехов!!!

31.05.2023 Закипнева Светлана Сергеевна
вопрос №4969
Уважаемая Наталья Викторовна! Сегодня моя семья хочет выразить благодарность нашему классному руководителю 6 "М" Земцовой Ольге Юльевне. Ольга Юльевна замечательный и высоко квалифицированный педагог. Великолепный, чуткий и отзывчивый человек. Два год под надёжным крылом Ольги Юльевны пролетели незаметно. Очень жаль расставаться с таким замечательным классным руководителем. Для наших ребят она была и учителем и верным другом. Всегда могла поддержать в трудную минуту наших детей, помогала нам, родителям, решать любые вопросы. Большое спасибо и Вам, Наталья Викторовна, за хорошую организованность учебного процесса, за профессиональный подбор педагогического состава. Каждый учитель нашей школы и детского сада заслуживает высочайших похвал. Мы спокойны и счастливы. Наши дети в надёжных руках.
31.05.2023 Администрация

29.05.2023 Мусаева Сабият Газиевна