Хочу выразить благодарность воспитателям группы 4 ДОУ Почемучки, Ларисе Анатольевне и Светлане Владимировне. Первый год в саду очень страшил нас, но уже в октябре сын бежал утром в садик и нехотя уходил вечером. И это только благодаря Вам! В группе всегда тишина и порядок, детки увлечены общением и играми. Спасибо огромное, за заботу и внимание к малышам нашей группы.
Хочу сказать большое спасибо за замечательное проведение мастер класса ко дню мамы 22.11.2016 в младшей группе № 4, воспитатели группы Сахарова Светлана Владимировна и Созонова Лариса Анатольевна. Всё было очень интересно, все детки были вовлечены в работу по созданию подушечек, мамочки имели возможность, что то сделать совместно с детьми. Я очень довольна, огромное спасибо! Каждое утро в детском саду, моего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас всегда встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Нашим деткам очень повезло с воспитателями!
Здраствуйте у моих детей Мирзоматова Шахзодбека Камолиддиновича,Мирзоматова Озодбека Камолиддиновича и Мирзоматова Комила Камолиддиновича имеются социальные карты москвича им обязательно ли оформлять социальную карту учащегося "москвенок" в чем тут разница, скм не дает доступа в проход и выход из школы но другие услуги включены мои дети бесплатно питаются в школе по удостоверению многодетной семьи Москвы или для прохода и выхода из школы оформлять электронный бейджик .
Уважаемый Камолиддин Низомиддинович!
Электронная карта учащегося «Москвенок» будет выдана вашим детям школой для прохода и выхода из нее, учета питания льготников. Вы можете прикрепить вашу социальную карту к школе. Для этого Вам надо подойти в 144 каб., здание №1 с 7.30 – 16.00.
Дорогие наши воспитатели, выражаем огромную благодарность в постановке праздника «День матери» в ДОУ "Знайки" старшей группы №11: Митрохиной Елене Павловне, Сениной Лилиане Николаевне и младшему воспитателю Дроздовой Ирине Викторовне. Очень порадовали веселые конкурсы с участием мам и выступления детей! Большое Вам спасибо за получение удовольствия от замечательного праздника, а также за созданную вами теплую и комфортную обстановку в группе! Желаем дальнейших творческих успехов!
Выражаем огромную благодарность воспитателям ДОУ "Знайки" средней группы №7: Фоминой Ольге Михайловне, Шатуновой Ларисе Михайловне, мл. воспитателю Капитоновой Светлане Валентиновне и музыкальному руководителю Власовой Оксане Валентиновне, за постановку и проведение праздника посвящённому ко Дню Матери, в котором были задействованы все наши дети и даже родители. Мы, родители, получили огромное удовольствие и позитивные эмоции! молодцы!!!
Добрый день! Уточните, пожалуйста когда можно будет подавать документы на зачисление в 1 КЛАСС?
Уважаемая Галина Сергеевна!
Заявление в 1-ый класс можно подавать с 15.12.2016 через портал государственных услуг pgu.mos.ru.
Хочется выразить огромную благодарность педагогу группы № 13 д/сада "Знайка" Кондитеровой Елене Юрьевне и музыкальному руководителю Власовой Оксане Валентиновне за организацию и проведение чудесного праздника "Осенняя ярмарка". Восхитительное представление в русских традициях! Спасибо огромное за доставленное детям и родителям удовольствие!
Добрый день! возможно ли принять моего ребенка ( в 11 класс) ,в ваше учреждение на следующий учебный год ,если мы проживаем в Подрезково ,ул. И.Жаринова ( и прописаны тут же)?
Запись в школу осуществляется через портал государственных услуг города Москвы (pgu.mos.ru), так же можно оперативно получить информацию по вопросу перевода ребенка из одной образовательной организации в другую в Центре информирования населения о предоставлении услуг Департамента образования города Москвы по телефону 8(495)530-71-71 (с 9-00 до 18-00).
Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать ,когда наконец наши дети будут вакцинированы от гриппа ?Согласие от родителей давным-давно получено ,а результатов ноль.Достоверно известно ,что нескольким детям из 5,7,16 корпусов уже диагностирован грипп .Без справки из медпункта школы в поликлинике отказываются прививать ребенка ,однако нужную справку медсестра из школы не дает .Скоро начнется эпидемия ,а наши дети еще не привиты !Если в ближайшее время у школы нет возможности сделать прививку ,то пусть нам на руки выдадут справку об этом.В этом случае мы сумеем обратиться и сделать прививку в поликлинике на Смольной. С уважением Шакурова Т.В.
Уважаемая Татьяна Владимировна!
По информации врача поликлиники № 133 Бузовой Т.В. в настоящее время собираются согласия родителей и с 27.10.2016 года будет проводиться массовая вакцинация обучающихся.
Здравствуйте! Готовлю график отпусков на 2017 год. Необходимо понять когда у детей будут каникулы. На сайте графика каникул на 2017г. нет. Подскажите можно ориентироваться на график каникул предыдущих периудов 2015-2016гг.?
Уважаемый Игорь Валерьевич!
График каникул Вы можете найти на сайте в разделе «документы» подраздел «локальные акты».