Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Невидимов Денис Владимирович
Заместитель директора по воспитательной работе, дополнительному образованию и социализации
Александрова Наталья Владимировна
Заместитель директора по содержанию и качеству образования
Ермакова Анастасия Николаевна
Заместитель директора по ресурсам
Яковлева Марина Анатольевна
Методист по начальному образованию
Багаутдинова Ольга Владимировна
Методист по дошкольному образованию
  
Блюдов Константин Алексеевич
воспитатель 10 "К"- кадетского класса, педагог дополнительного образования
Чугунова Галина Михайловна
воспитатель 9 "К" - кадетского класса
Стариков Андрей Михайлович
воспитатель 8 "К" - кадетского класса , педагог дополнительного образования
Миронов Сергей Алексеевич
воспитатель 7 "К" - кадетского класса, педагог дополнительного образования
Маслова Елена Ивановна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 А
Сахарова Анна Викторовна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В
Мицкевич Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7Г
Хныкина Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11Г
Ковшарова Нина Валерьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8Б
Телятникова Нина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Белых Дмитрий Николаевич
учитель литературы, русского и китайского языка. Классный руководитель 7Б
Межуева Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9В
Суровкина Анастасия Сергеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9В
Казанков Дмитрий Владимирович
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5Д
Хусяинова Гюзель Ильдаровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11Д класса
Воскресенская Анастасия Андреевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8В
Белых Валерия Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 Е
Соколова Светлана Сергеевна
учитель английского и французского языка
Воронина Саяна Владимировна
учитель иностранного языка
Черномазова Юлия Николаевна
Учитель немецкого языка, классный руководитель 6г класса
Григорьева Анна Сергеевна
учитель английского языка, китайского языка, классный руководитель 6Д
Смирнова Наталья Фёдоровна
учитель английского языка
ЛАЧУГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Учитель английского языка, классный руководитель 6И
Василенко Татьяна Александровна
учитель иностранных языков, классный руководитель 5 М
Ивлиева Ирина Сергеевна
учитель иностранного языка
Карасев Станислав Германович
Учитель иностранного языка, классный руководитель 8Д
Козлова Ксения Вячеславовна
Учитель английского языка
Лагунова Вера Александровна
учитель английского языка, классный руководитель 8А
Зуева Елена Федоровна
учитель английского языка
Тимченко Надежда Вадимовна
Учитель английского языка
Корольков Павел Викторович
учитель иностранного языка
Богородицкая Маргарита Михайловна
учитель английского языка
Валынкина Елена Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель 11 Е
Шевчук Наталия Викторовна
учитель английского языка, классный руководитель 5В
Калитуха Юлия Сергеевна
учитель английского языка и французского языка
Прокопенко Наталья Александровна
учитель английского языка
Давыдова Анна Викторовна
учитель английского языка
Морозова Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка, классный руководитель 9 Д
Кудрин Михаил Михайлович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 9Б
Дзуцева Залина Казбековна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 9Г
Земцова Ольга Юльевна
учитель истории и обществознания
Иванова Оксана Анатольевна
Учитель истории, обществознания и права, классный руководитель 10Б
Нестерова Наталья Игоревна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 5Б класса
Лазарев Владимир Анатольевич
учитель истории, обществознания, права, экономики
Цаплин Сергей Викторович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 11Б
Кирикова Ирина Михайловна
учитель химии и биологии, классный руководитель7А
Николаева Марина Юрьевна
учитель химии и биологии, классный руководитель 10В класса
Маркарова Людмила Александровна
учитель биологии, классный руководитель 11В класса
Маркаров Эдуард Георгиевич
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, классный руководитель 10Д
Кванин Петр Александрович
учитель физики и астрономии, классный руководитель 8И класса
Черкасова Ирина Александровна
учитель математики, классный руководитель 6А
Тофорова Наталья Анатольевна
учитель математики, классный руководитель 10А
Рябенко Людмила Юрьевна
учитель математики
Мишина Наталья Николаевна
учитель математики
Кванина Виктория Федоровна
учитель математики, классный руководитель 9Д класса
Данилович Валерий Вячеславович
учитель математики и физики
Кабак Галина Дмитриевна
учитель математики
Ульянов Дмитрий Дмитриевич
учитель математики, классный руководитель 6В
Фомина Нина Михайловна
учитель математики
Корнят Елена Михайловна
учитель математики, классный руководитель 8 Р
Калинин Александр Сергеевич
учитель географии, классный руководитель 6Б
Коршак Елена Ивановна
Учитель математики
Мусаева Альбина Пастаминовна
учитель информатики, классный руководитель 6З класса
Иванова Людмила Васильевна
учитель информатики, классный руководитель 11 А
Родин Иван Васильевич
учитель информатики
Максимова Людмила Георгиевна
учитель черчения, изо, технологии, классный руководитель 9Г
Волкова Влада Юрьевна
учитель изобразительного искусства, технологии, классный руководитель 7И
Троицкий Евгений Михайлович
Учитель изобразительных искусств, классный руководитель 9И
Кривопалов Денис Сергеевич
учитель биологии, классный руководитель 9А
Хуруджи Владислав Антонович
учитель физической культуры
Вервейн Екатерина Евгеньевна
учитель физической культуры
Лапшев Григорий Иванович
Учитель физической культуры, классный руководитель 11Г, педагог дополнительного образования
Ершова Наталья Владимировна
учитель физической культуры, классный руководитель 7Д
Сиордиа Александр Ревазович
учитель физической культуры, классный руководитель 11Д
Сусоколова Евгения Геннадьевна
учитель музыки, педагог-организатор
  
Мазур Ирина Игоревна
педагог-организатор, ответственный по питанию
Горохова Елена Николаевна
педагог-организатор
Болбат Виолета Николаевна
учитель географии, классный руководитель 8Г, социальный педагог
Маляренко Алексей Алексеевич
заведующий хозяйством
  
Горохова Елена Николаевна
педагог-организатор, Руководитель детского объединения: «Занимательная информатика»
  
Злобина Хритсина Юрьевна
Руководитель по физической культуре.
Багаутдинова Ольга Владимировна
Методист по дошкольному образованию
Савинцева Людмила Ивановна
социальный педагог, психолог
Вахмянина Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Светличная Ольга Викторовна
Руководитель по физической культуре.
Оплеухина Валерия Андреевна
музыкальный руководитель
Мясникова Юлия Сергеевна
специалист по питанию
  
Багаутдинова Ольга Владимировна
Методист по дошкольному образованию
Брастовицкая Ирина Викторовна
заведующий хозяйством
Власова Оксана Валентиновна
музыкальный руководитель
Хмылова Елена Николаевна
специалист по питанию
Оплеухина Валерия Андреевна
музыкальный руководитель
Тарнавская Елена Владимировна
руководитель по физическому воспитанию
  
Ушакова Наталья Викторовна
воспитатель группы 1
Никитина Ольга Владимировна
воспитатель младшей группы № 1
Мравчинская Анастасия Станиславовна
воспитатель средней группы № 2
Миронова Наталья Николаевна
Воспитатель группы №3
Сидельник Наталья Викторовна
воспитатель группы №3
Купряшина Марина Николаевна
воспитатель группы № 4
Виданова Ольга Викторовна
воспитатель группы № 4
Дорохова Светлана Ивановна
Воспитатель группы №5
Заварзина Наталья Владимировна
воспитатель группы № 5
Тагирова Наталия Анатольевна
воспитатель группы №6
Митрохина Елена Павловна,
воспитатель группы № 6
Матюхина Любовь Александровна
Воспитатель группы № 7
Строкина Ольга Анатольевна
воспитатель группы № 8
Берёзкина Ирина Николаевна
воспитатель группы № 9
Созонова Лариса Анатольевна
Воспитатель группы № 9
  
Бредихина Елена Петровна
Руководитель детского объединения: Хореографическая студия народного танца "АЛЕНУШКА", Народно-сценический танец "АЛЕНУШКА", Хор младшей школы, учитель музыки, педагог дополнительного образования.
Ардентова Ольга Вячеславовна
Руководитель детского объединения: Театральный коллектив "Kids prospect", Театральный коллектив "Kids prospect - bebi", педагог-организатор
Болбат Виолета Николаевна
Руководитель детского объединения: "Готовимся к ГИА по географии", "Клуб путешественников", учитель географии, педагог дополнительного образования.
Волкова Влада Юрьевна
Руководитель детского объединения: Волшебная радуга (акриловая живопись), учитель изобразительного искусства, технологии, классный руководитель 5И
Журавлева Татьяна Николаевна
Руководитель детского объединения: «Экологический экспериментариум», учитель биологии
Маслова Елена Ивановна
Общее образование, Педагоги Маслова Елена Ивановна Руководитель детского объединения: Русское правописание: орфография и пунктуация, Сочиняй и излагай., учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 А
Николаева Марина Юрьевна
Руководитель детского объединения: "Путь к успеху (ЕГЭ по химии)", "Химический калейдоскоп"., учитель химии и биологии, классный руководитель 8 з класса
Сусоколова Евгения Геннадьевна
Руководитель детского объединения: "Софиты", Хор "Перспектива", "Ансамбль барабанщиков", учитель музыки, педагог-организатор
Шевчук Наталья Викторовна
Руководитель детских объединений: "ЕГЭ на 100%", "ОГЭ на 100%", учитель английского языка, классный руководитель 10 Б
Ершова Наталья Владимировна
Руководитель детских объединений: "Волейбол", "Шашки", "Бадминтон", учитель физической культуры
Блюдов Константин Алексеевич
Руководитель детского объединения: "Кадетский жим", "Троеборец", "Основы военной службы", воспитатель 8 "К"- кадетского класса, педагог дополнительного образования
Карасев Станислав Германович
Руководитель детского объединения: "Умники и умницы" (англ.яз.), "Москвоведение", Учитель иностранного языка, классный руководитель 6Д
Воскресенская Анастасия Андреевна
Руководитель детского объединения: "Московский экскурсовод", учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В
Роганова Елена Валентиновна
Руководитель детского объединения: "Я иду, шагаю по Москве", учитель географии, классный руководитель 8 А
Лецких Мария Сергеевна
Руководитель детского объединения: "Мой любимый край", учитель начальных классов, классный руководитель 2И
Осипова Нэлля Анасовна
Руководитель детского объединения: "Английский язык для дошкольников", учитель английского языка
Наймушина Мария Александровна
Руководитель детского объединения: "Подготовка к школе 5 (математика, русский, развитие моторики рук)", "Юные математики", учитель начальных классов, классный руководитель 3 Д
Лошакова Екатерина Николаевна
Руководитель детского объединения: "Подготовка к школе 4 (математика, русский, развитие моторики рук)", "Размышляем, граем, творим"., учитель начальных классов, классный руководитель 3Г
ЛАЧУГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Руководитель детского объединения: «Занимательный английский», Учитель английского языка
Кузнецова Наталья Александровна
Руководитель детского объединения: «Подготовка к школе 3 (математика, русский, развитие моторики рук)», «Каллиграфия», учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б
ЗАЛИХИНА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
Руководитель детского объединения: «Английский с удовольствием», Учитель английского и китайского языков
Гринкевич Татьяна Васильевна
Руководитель детского объединения: «Путешествие в мир английского языка», учитель английского языка
Воронцова Нина Николаевна
Руководитель детского объединения: "Подготовка к школе 2 (математика, русский, развитие моторики рук)", "Почитаем, поиграем", учитель начальных классов, классный руководитель 3 З
Шатунова Лариса Михайловна
Руководитель детского объединения: "Обучалочка", воспитатель группы № 15
Фомина Ольга Михайловна
Руководитель детского объединения: "Развивалочка", воспитатель группы № 15
Паршакова Екатерина Васильевна
Руководитель детского объединения: "Говорим правильно", учитель-логопед
Кондитерова Елена Юрьевна.
Руководитель детского объединения: «Школа мяча» , Воспитатель группы №16
Власова Оксана Валентиновна
Руководитель детского объединения: Вокальный кружок "Funny Tunes" , музыкальный руководитель
Строкина Ольга Анатольевна
Руководитель детского объединения: "Художественное творчество "Волшебные ручки", воспитатель группы № 8
Светличная Ольга Викторовна
Руководитель детского объединения: "Художественная гимнастика в детском саду", Руководитель по физической культуре.
Вахмянина Ольга Николаевна
Руководитель детского объединения: Логоритмика "Каруселька" , Музыкальный руководитель
Лапшев Григорий Иванович
Руководитель детского объединения: «Футболист», «Юный футболист», Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования
Хуруджи Владислав Антонович
Руководитель детских объединений: "Смешанные единоборства", "Мини-футбол для дошкольников", учитель физической культуры
Сыдыков Роман Габдыкайырович
Руководитель детского объединения: "Спортивно-танцевальный коллектив "Серпантин"", Танцевальный коллектив "СЕРПАНТИН - BABY"
Ежова Наталья Сергеевна
Руководитель детского объединения: «АкварельКа»
Шамбулина Алина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Гоменкова Елена Дмитриевна
Руководитель детского объединения: Классический танец "Адажио", Современный танец "Шаг вперед", педагог-организатор, педагог дополнительного образования.
Пустовалова Ирина Анатольевна
Руководитель детского объединения: "Умники и умницы по дороге в школу" (развивающее обучение в детском саду), Воспитатель средней группы № 19
Маркаров Эдуард Георгиевич
Руководитель детского объединения: "Шахматы"
Зеленцова Елена Алексеевна
Руководитель детского объединения: «Подготовка к школе 1 (математика, русский, развитие моторики рук)», «Эрудит».
Бойко Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 В
Маркарова Людмила Александровна
Руководитель детского объединения: «Пять – легко!» (ОГЭ, ЕГЭ), «Музейная биология», «Основы здорового образа жизни», учитель биологии, классный руководитель 9В класса
Цаплин Сергей Викторович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 11 А
Максимова Людмила Георгиевна
учитель черчения, изо, технологии
Фомина Нина Михайловна
учитель математики, классный руководитель 9 Б
Лагунова Вера Александровна
Руководитель детского объединения: «Путешествие по Англии», "Round-up 6"
Тимченко Надежда Вадимовна
Руководитель детского объединения: "Funny English", "В мире занимательной грамматики", Учитель английского языка
Петухова Ирина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 В
  
Елфимова Елена Ивановна
воспитатель ГКП группы №4, №5
Кушин Ольга Николаевна
Воспитатель группы №10
Дайлиденок Марина Викторовна
Воспитатель группы № 10
Карцан Ольга Вячеславовна
воспитатель группы №11
Харченко Ольга Михайловна
Воспитатель группы №11
Горбунова Наталия Викторовна
Воспитатель группы № 12
Мокрова Юлия Александровна
воспитатель группы №12
Москаленко Людмила Михайловна
воспитатель группа № 13
Прибыткова Антонина Викторовна
воспитатель группы № 14
Чикина Наталья Рамилевна
воспитатель группы № 14
Шатунова Лариса Михайловна
воспитатель группы № 15
Фомина Ольга Михайловна
воспитатель группы № 15
Кондитерова Елена Юрьевна.
Воспитатель группы №16
Алимпиева Елена Алексеевна
воспитатель группы № 16
Сидорова Людмила Владимировна
воспитатель группы №17
Ежова Наталья Сергеевна
воспитатель группы №18
Говорова Евгения Геннадиевна
Воспитатель группы №18
Пустовалова Ирина Анатольевна
Воспитатель средней группы № 18
Макейкина Ольга Александровна
воспитатель группы № 19
Курицына Мария Сергеевна
воспитатель группы № 19
Болдырева Татьяна Николаевна
воспитатель группы № 20
Павлова Наталья Геннадьевна
воспитатель группы № 20
Скороходова Елена Николаевна
воспитатель группы № 21
Сенина Лилиана Николаевна
воспитатель группы № 21
  
Доровская Мария Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 А
Кокутина Елена Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б
Кузнецова Наталья Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 В
Петухова Ирина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 Г
Свешникова Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 Д
Сперанская Анастасия Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 Е
Иванова Светлана Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 З
Акулова Светлана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 И
Иванова Марина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 «К» класса.
Кочеткова Наталья Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1Л
Моклякова Оляна Дмитриевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1М
Бойко Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2А
Савченко Людмила Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2Б
Михайлова Елена Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 В
Щеблякова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 2Г
Карпова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2Д
Усольцева Олеся Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 Е
Елесина Елена Тихоновна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 З
Левина Ирина Борисовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 И
Редих Елена Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 К
Ваулина Инна Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 Л класса
Грушко Ольга Ивановна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 М
Лындина Оксана Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 А
Ефанова Наталья Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3Б
Хайдарова Виктория Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 В
Дикунова Ирина Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 Д
Тимощенко Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3-З
Лецких Мария Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3И
Лукъянова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 К
Федорова Татьяна Константиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 А класса
Новоселецкая Ольга Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б класса
Зеленцова Елена Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 В класса
Лошакова Екатерина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4Г
Наймушина Мария Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 Д
Соловьева Татьяна Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4Е
Воронцова Нина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 З
Стерлягова Ольга Владимировна
учитель английского языка
ЗАЛИХИНА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
Учитель английского и китайского языков
Осипова Нэлля Анасовна
учитель английского языка
Гринкевич Татьяна Васильевна
учитель английского языка
  
Таракановская Ирина Александровна
помощник воспитателя группы № 19
Дроздова Ирина Викторовна
помощник воспитателя группы ГКП №4,ГКП №5
Ефимова Ольга Олеговна
помощник воспитателя группы № 14
Синотова Галина Юрьевна
помощник воспитателя группы № 17
Шестова Ванда Михайловна
помощник воспитателя, группа № 15
Бессарабова Людмила Вячеславовна
специалист технической службы
Кириндясова Вера Николаевна
помощник воспитателя группы №21
  
Романова Ирина Валерьевна
помощник воспитателя группы № 6
Никитченко Инна Александровна
помощник воспитателя группы ГКП1, ГКП2, ГКП3
Юшина Татьяна Аркадьевна
помощник воспитателя группы № 2
Коноплёва Ольга Николаевна
помощник воспитателя группы ГКП №1, ГКП №2, ГКП №3
Десяткина Антонина Фёдоровна
помощник воспитателя группы № 5
Мишина Наталия Геннадьевна
помощник воспитателя группы № 6
Ячникова Ирина Николаевна
помощник воспитателя группы № 7
Сергеева Юлия Андреевна
помощник воспитателя группы № 8
Колмыкова Ольга Николаевна
помощник воспитателя группы № 9
Романенко Зоя Анатольевна
Специалист технической службы