11 октября состоялось заседание Совета самоуправления школы. Ребята выбрали для себя приоритетные направления по интересам. 11.10.16

Задача социализации учащихся в нашей школе решается через организацию Совета школьного самоуправления – «Единомышленники». Данная программа предусматривает проецирование жизнедеятельности общества на школьную жизнь, что и является способом «проживания» личной гражданской позиции.

Сегодня, 11 октября состоялось заседание Совета самоуправления школы. Ребята выбрали для себя приоритетные направления по интересам.

Были обсуждены организационные вопросы по проведению рейда «Внешний вид» и «Лучший классный уголок», а также по организации школьных мероприятий и подготовке к месячнику боевой славы, посвященному 75-летию разгрома немецко–фашистких захватчиков под Москвой.