15 ноября 2016 года ученики 6 "Б" класса в сопровождении классного руководителя и родителей посетили кондитерскую фабрику "Богатырь". 16.11.16

15 ноября 2016 года ученики 6 "Б" класса в сопровождении классного руководителя и родителей посетили кондитерскую фабрику "Богатырь". На предприятии современное кондитерское оборудование, передовые технологии производства и упаковки продукции, а также широкий ассортимент классических конфет с разнообразными начинками и добавками и продукции на основе нуги и мягкой карамели.

Во время экскурсии все участники:

• Посетили "кухню" фабрики, на которой происходит процесс варки сиропов, карамельной массы и нуги.
  • Узнали, как получаются штучные конфеты.
  • Увидели, как конфеты покрывают сладкой глазурью.
  • Познакомились с процессом упаковки конфет в фантики.
  • И, конечно же, попробовали сладости.

На память о посещении фабрики дети получили вкусные сладкие подарки.
Поэтому экскурсия на кондитерскую фабрику "Богатырь" - это не только приятный способ отвлечься от учебников, но и приобрести новый опыт и яркие впечатления!