1 октября состоялась итоговая конференция городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся «Ярмарка идей». 06.10.16

«Ярмарка идей»

1 октября состоялась итоговая конференция городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся «Ярмарка идей». Для участников проектов-лауреатов, обучавшихся в 2015-2016 учебном году в 9-11 классах и в колледжах, прошла дискуссия на тему «Достигнутый результат в свете решения поставленной проблемы». После этого, на торжественной церемонии награждения, участникам были вручены заслуженные награды. Ученик 9 класса нашей школы занял 3 место! Он представил проект «Начни с себя» и проблема распространения иностранных слов, имеющих аналоги в русском языке»

Проект о проблеме излишней латинизации в русском языке и воспитании патриотизма через социальную рекламу.

Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов.