22 сентября 2016 года состоялось заседание родительского комитета школы 23.09.16

На заседании выступала директор школы И.Г. Ермакова. Она сделала анализ работы школы за прошлый год, рассказала о планах на этот ученый год и ответила на вопросы родителей.

Были проведены перевыборы председателя общешкольного родительского комитета и состава рабочих групп.

Председатель методического объединения классных руководителей И.М.Кирикова рассказала о проведении Олимпиад – «Не прервется связь поколений», «Музеи, парки, усадьбы».

Заместитель директора по воспитательной работе О.Г.Дашкова довела до сведения родительского комитета информацию о создании в школе военно-исторического музея, рассказала о планах воспитательной работы.

Родительский комитет школы согласился оказывать посильную помощь в проведении общешкольных мероприятий. В этом году по требованию времени особое внимание уделяется расширению общественного участия в управлении школой, когда не только педагоги, но и родители, бывшие выпускники, меценаты активно участвуют в реализации планов и задач школы