23 декабря ученики нашей школы посетили семинар "Аддитивные технологии и 3D визуализация в медицине", организаторами которого выступили ГБОУ Школа 1363, ШО 1597 и Первый Медицинский Университет имени Сеченова. 26.12.16

23 декабря ученики нашей школы посетили семинар "Аддитивные технологии и 3D визуализация в медицине", организаторами которого выступили ГБОУ Школа 1363, ШО 1597 и Первый Медицинский Университет имени Сеченова. Мероприятие прошло в рамках проекта Школа Новых Технологий. Ребята узнали о том, что такое аддитивные технологии. Поняли, что существует возможность печати анатомически верной модели сердца. Познакомились с новейшим достижением в области биопринтинга - функциональной моделью почек, 3D печатью печени в трансплантологии. Услышали о перспективах проекта. Большое спасибо организаторам семинара за теплый прием!