25 и 29 марта 2016г для 1 и 2 классов нашей школы состоялся спортивный праздник «Веселые старты» 30.03.16

25 и 29 марта 2016г для 1 и 2 классов нашей школы состоялся спортивный праздник «Веселые старты» Обе программы «Веселых стартов» были довольно насыщенными. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег, прыжки на мячах, кувырки, в которых дети смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители внимательно следили за ходом событий и очень переживали.

25 и 29 марта 2016г для 1 и 2 классов нашей школы состоялся спортивный праздник «Веселые старты».

Обе программы «Веселых стартов» были довольно насыщенными. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег, прыжки на мячах, кувырки. Где дети смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители внимательно следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Атмосфера спортивного праздника была радостная и напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен сильнейший.

Результаты соревнований 25 марта:

1 место - 1 «Б»;

2 место – 1 «А»;