Большой спортивный праздник в Школе Перспектива. 28.03.16

26 марта 2016 года Школа Перспектива приветствовала всех гостей на большом спортивном празднике футбола - открытом турнире «Кубок Школы Перспектива», в котором приняли участие команды МФК ЦСКА Москва, МФК «Пионер» Химки и команда Школы Перспектива.

Почетным гостем праздника стал мастер спорта, бронзовый призер чемпионата России 2000, лучший вратарь России 2003 - Корнюхин Евгений Васильевич.

В празднике так же дебютировали самые маленькие футболисты спортивной секции «Мини-футбол» Школы Перспектива, они показали мастер - класс для своих самых дорогих зрителей – родителей.

Каждый участник дружеского турнира поборолся не только за кубок победителя, но и за звание «Лучшего вратаря», «Лучшего нападающего», «Лучшего игрока» и «Лучшего бомбардира».

Большой спортивный праздник – это проект Школы Перспектива по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам округа попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате. Фотогалерея