День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. 30.09.16

День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для последних — это возможность устроить радостный день своим любимым преподавателям и очередной повод засыпать их многочисленными букетами цветов.

В этом году учащиеся школы Перспектива участвовали во флешмобе «Поздравь учителя». Ребята подготовили поздравительные видеоролики, которые показали на музыкальном празднике и отправили в социальные сети.
Всех собравшихся поздравила с замечательным праздником - директор школы И.Г.Ермакова и вручила учителям почетные грамоты Департамента образования. С праздником педагогов поздравили родители. В этот день для учителей звучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий.