Поддержка движения молодёжи и школьников, развитие экологических программ, диспансеризация работников школ и учеников с участием специалистов Городской клинической больницы имени С. П. Боткина - эти темы стали ключевыми на встрече с Ириной Белых 30.10.16

Поддержка движения молодёжи и школьников, развитие экологических программ, диспансеризация работников школ и учеников с участием специалистов Городской клинической больницы имени С. П. Боткина - эти темы стали ключевыми на встрече с депутатом Государственной Думы Ириной Белых. На мероприятие, которое проходило в нашей школе собрались более 50руководителей образовательных учреждений и сотрудников администраций Северного, Северо-Западного и Зеленоградского округов Москвы. Участники встречи поддержали идеи депутата и высказали свои пожелания.

В рамках нашей школы часть из этих проектов уже внедрена. Так, в альма-матер создан молодёжный совет, успешно прошла акция по высадке деревьев. Сейчас разрабатывается проект «Зелёной реконструкции» всего микрорайона. А также школьники волонтёрами посещают ветеранов Великой Отечественной войны и помогают им.