Руководители физического воспитания дошкольных отделений «Знайки» и «Почемучки» Тарнавская Е.В. и Злобина Х.Ю. успешно подготовили более 20-ти воспитанников для прохождения испытаний ГТО 22.10.20

Руководители физического воспитания дошкольных отделений «Знайки» и «Почемучки» Тарнавская Е.В. и Злобина Х.Ю. успешно подготовили более 20-ти воспитанников для прохождения испытаний ГТО. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания наших детей, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Организовали и провели спортивный праздник для воспитанников, с соблюдением требований Роспотребнадзора, учителя физической культуры ГБОУ «Школа Перспектива» Лапшев Г.И., Лукьянцева И.В., Сиордиа А.Р., Маркаров Э.Г., Рудакова А.И., Хуруджи В.А., Трунина А.А.