С 17.11.2016 г. по 12.12.2016 г. в школе проходят мероприятия в рамках месячника, посвященного 75-й годовщине Битвы под Москвой и Дню Героев Отечества 04.12.16

В работе нашей школы одной из главных задач является патриотическое воспитание подрастающего поколения. Важную роль в патриотическом воспитании играют месячники Боевой славы, в план которых включены различные мероприятия по увековечиванию памяти павших в борьбе за независимость нашей Родины. С 17.11.2016 г. по 12.12.2016 г. в школе проходят мероприятия в рамках месячника, посвященного 75-й годовщине Битвы под Москвой и Дню Героев Отечества, целью которого было воспитание у учащихся патриотических чувств, обучение понимания и осознания исторического прошлого и будущего, своей непосредственной роли в жизни, развитие у школьников исторического сознания путем приобщения к великому прошлому России, особенно событиям, творцом которых был народ, идущий во имя Отечества на жертвы, лишения, проявивший самоотверженность, стойкость, героизм, мужество в годы суровых испытаний в борьбе за свободу и независимость от вражеских нашествий.